Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Тайшетский медицинский техникум
Год основания1960 годЯзыки образованияРусский

рейтинг абитуриентов

ПЛАН ПРИЕМА

 

 ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум» на 2020 – 2021 учебный год на бюджетную форму обучения  по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» составляет 25 человек.

На бюджетную форму обучения по специальности 31.02.01«Лечебное дело» составляет 25 человек.

 

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум» на 2020 – 2021 учебный год с полным возмещением затрат за обучение по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» составляет 25 человек.

С полным возмещением затрат за обучение по специальности 31.02.01«Лечебное дело» составляет 15 человек.

 

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум

Рейтинг абитуриентов на 2020-2021 учебный год по специальности «Лечебное дело»

15 августа 2020 года

 

 

ФИО

Год окончания школы

Средний балл

предметы

 

Давыдова Софья Наримановна

Уковская СОШ 2020

4,76

Биология 5

Русский язык 5

22.07.2020

 

Воробьева Марина Руслановна

СОШ № 5 г.Тайшет 2018г

4,64

Биология 5 русский язык 4

 

Шуняева Виктория Александровна

СОШ № 85 г.Тайшет 2020

4,64

Биология 5 русский язык 4

31.07.2020

 

Воронова Алена Алексеевна

Новобирюсинская СОШ 2020

4,64

Биология 5 русский язык 4

03.08.2020

копия

Маринина Ангелина Станиславовна

СОШ № 23

г.Тайшет 2020

4,57

Биология 5 русский язык 4

21.07.2020

 

Нищева Софья Сергеевна

СОШ № 5 г.Тайшет 2020

4,53

Биология 5 русский 4

 

 7

Скрыль Виктория Сегреевна

СОШ № 5 п.Новочунка 2020

4,43

Биология 4 русский язык 4

 

Доброва Анна Дмитриевна

ОГОУ НПО Профессиональное училище № 21

2009г

4,38

Биология 5

Русский язык 4

направление

 9

Мозговая Алёна Олеговна

СОШ № 85 г.Тайшет

4,38

Биология 4 русский язык 4

 

 10

Пермина Юлия Игоревна

СОШ № 85 г.Тайшет 2020

4,38

Биология 4

Русский язык4

24.07.2020

 

 11

Новикова Ксения Олеговна

Половино-Черемховская СОШ 2020

4,38

Биология 4 русский язык 4

04.08.2020

 

 12

Котова Ксения Андреевна

СОШ №16 г.Бирюсинск 2020

4,37

Биология 4 русский язык 4

 

 13

Торченюк

Александр

Владимирович

СОШ № 5

Г.Тайшет

2020

4,31

Биология 4

Русский язык 4

06.07.2020

 

 14

Банникова Дарья Евгеньевна

СОШ № 1 г.Усть-Кут 2020

4,31

Биология 4 русский язык 4

01.08.2020

копия

15 

Германова Дарья Александровна

Шиткинская СОШ 2020

4,31

Биология 4 русский язык 4

волонтер

 16

Вирста Альбина Викторовна

СОШ №3 г. Алзамай 2020

4,25

Биология 4 русский язык 4

24.07.2020

 

 17

Грибова Сабина Витальевна

Половино-Черемховская СОШ 2020

4,25

Биология 4 русский 4 07.08.2020

 

 18

Праскова Полина Кирилловна

МКОУ СОШ №2 г.Тайшет 2020 год

4,22

Биология 4 Русский язык 4

22.06.2020

 

 19

Коваленко Александр Валерьевич

СОШ № 10 г.Бирюсинск

4,22

Биология 4

Русский язык 3

 

 20

Максимова  Дарья Николаевна

Разгонская СОШ 2020

4,15

Биология 4 русский язык 4

03.07.2020

 

 21

Родионова Юлия Андреевна

СОШ № 3 г. Алзамай 2020

4,12

Биология 4

Русский язык   4

07.07. 2020

 

 22

Быбин Григорий Александрович

СОШ № 5г.Тайшет 2020

4,12

Биология 4 русский язык 4

 

 23

Кырлан Кристина Сергеевна

Николаевская СОШ 2019

4,06

Биология 4 русский язык4

 

 24

Калашникова Полина Александровна

Красноярская СОШ № 19

2019

4,05

Биология 5 русский язык 4

 

 25

Тихонова Кристина Сергеевна

Разгонская СОШ

4,05

Биология 4 русский язык 4

16.07.2020

 

 26

Ходжиева Юлия Сергеевна

СОШ г. Киренск

 

4,0

Биология 4

Русский язык 4

13.07.2020

 

 27

Кравцова Александра Евгеньевна

Шиткинская СОШ 2020

4,0

Биология 4

Русский язык 4

22.07.2020

 

 28

Шаран Никита Андреевич

 

 

СОШ № 23 г.Тайшет 2020

 

4,0

Биология 4

Русский язык 3

02.07.2020

 

 29

Непомнящих Алена Сергеевна

Квитокская СОШ №1 2020

 

4,0

Биология 3 русский язык 4

30.07.2020

 

 

 30

Карсакова Наталия Ивановна

Школа-интернат № 24

2020 год

3,93

Биология 4

Русский язык 4

23.06.2020

 

 31

Белослудцева Полина Дмитриевна

СОШ № 5 г.Тайшет 2016

3,84

Биология 4

Русский язык3

Химия 4

26.06.2020

 

 32

Емельянова Виктория Радионовна

СОШ № 23

г.Тайшет 2020

3,78

Биология 3

Русский язык 3

06.07.2020

копия

33 

Коротаева Аида Вячеславовна

Рождественская СОШ 2020

3,70

Биология 4 русский язык 3

21.07.2020

 

 34

Эрик Даниил Игоревич

СОШ № 5

Г.Тайшет 2020

3,37

Биология 3

Русский язык 3

27.06.2020

 

 

 

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум

Рейтинг абитуриентов на 2020-2021 учебный год по специальности «Сестринское дело»

15 августа 2020 года

 

    

ФИО

Год окончания школы

Средний балл

предметы

аттестат

 1

Бибишева Юлия Андреевна

МКОУ Квитокская СОШ №1 2020 год

5,0

Биология 5 Русский язык 5

20.06.2020

 

 2

Анцыферова Виктория Владимировна

МКОУ СОШ №5 г.Тайшет 2020 год

4,83

Биология 4 Русский язык 5

20.06.2020

 

Анцыферова Софья Владимировна

МКОУ СОШ №5 г.Тайшет 2020 год

4,66

Биология 4 Русский язык 5

20.06.2020

 

4

Наговицына Светлана Андреевна

СОШ № 85 г.Тайшет

2020

4,64

Биология 5

Русский язык 5

26.06.2020

 

 5

Аксютич Альбина Александровна

МКОУ СОШ №2 г.Тайшет 2020 год

4,56

Биология 5 Русский язык 5

22.06.2020

 

 6

Горомьева Антонина Борисовна

МКОУ СОШ №2 г.Тайшет 2020 год

4,56

Биология 5 Русский язык 4

20.06.2020

 

 7

Бобкова Алёна Игоревна

СОШ № 23

Г. Тайшет

2020

4,56

Биология 5

Русский язк 4

 

Цыганова Елизавета Сергеевна

СОШ № 9 г. Канск

4,50

Биология 5

Русский язык 4

23.06.2020

 

 

Веретенникова Анастасия Андреевна

СОШ №85 г.Тайшет 2020

4,47

Биология 5 русский 4

 

10 

Соломанчук Анна Валерьевна

СОШ №85 г.Тайшет 2020

4,47

Биология 4 русский язык 4

 

 11

Побережная Злата Александровна

СОШ № 6 г.Бирюсинск 2020

4,47

Биология 4 русский язык 4

 

 12

Строкова Екатерина Викторовна

СОШ № 23 г.Тайшет

2019

4,44

Биология 4

Русский язык 4

23.06.2020

 

 13

Гавшина Анастасия Олеговна

Николаевская СОШ 2019г

4,44

Биология 4 русский язык4

23.07.2020

 

 14

Ткаченко Есения Алексеевна

Николаевская СОШ

2020год

4,43

Биология 4

Русский язык 4

23.06.2020

 

 15

Прудникова Анастасия Александровна

СОШ № 5 г.Тайшет

2020

4,38

Биология 4

Русский язык 4

25.06.2020

 

16 

Пепеля Ада Максимовна

МБОУ “Александровская основная школа”

Нижнеингашского района Красноярского края 2020 год

4,37

Биология 4 Русский язык 4

20.06.2020

 

 17

Дрозд Ирина Андреевна

Тинская средняя школа №2

Красноярского края

2020

4,37

Биология 4

Русский язык 4

26.06.2020

 

 18

Мунд Дарья Евгеньевна

Решотинская основная школа

2020

4,37

Биология 4

Русский язык 4

29.06.2020

 

 19

Гизатулин Владимир Ринатович

СОШ № 23 г.Тайшет 2020

4,36

Биология 4 русский язык 4

03.08.2020

 

 20

Смолина Ангелина Александровна

МКОУ СОШ №5 г.Тайшет 2020 год

4,33

Биология 4 Русский язык 4

20.06.2020

 

 21

Шаркова Анастасия Евгеньевна

СОШ№ 23 г.Тайшет 2029

 

4, 31

Биология 4

Русский язык 4

29.06.2020

 

 22

Макарова

Анастасия

Юрьевна

Джогинская средняя школа

4, 31

Биология 4

Русский язык 4

9.07.2020

 

 23

Карпова Ариана Евгеньевна

СОШ № 85 г.Тайшет 2020

4,29

Биология 4

Русский язык 4

26.06.2020

 

 24

Парахненко Дмитрий

Владимирович

СОШ №29 р-п Чунский

2020

4,26

Биология 4

Русский язык 4

30.06.2020

Направление

волонтер

 25

Котова Ольга Витальевна

Николаевская СОШ

2020 год

4, 25

Биология 4

Русский язык 4

23.06.2020

направление

 26

Баженова Екатерина Александровна

МОБУ “СОШ №90” р.п. Чунский

2020 год

4,18

Биология 4 Русский язык 4

20.06.2020

 

27 

Хавлоева Сабрина Билолидиновна

СОШ № 14 г.Тайшет 2020

4,18

Биология 4

Русский язык 3

29.06.2020

 

 28

Кухарчик Александра Михайловна

МКОУ СОШ №1 г.Тайшет 2020 год

4,17

Биология 4

Русский язык 4

22.06.2020

 

 29

Хилько Сергей Павлович

МКОУ Николаевская СОШ 2020 год

3,93

Биология 4

Русский язык 3

22.06.2020

направление

30 

Гусевская Наталия Владимировна

МКОУ СОШ № 14 г. Тайшет 2020

3,93

Биология 4

Русский язык 3

направление

22.06.2020

 

 

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Тайшетский медицинский техникум»

 

 

П Р И К А З

 

«15» августа 2020 г.                                                                                119-ст

 

О зачислении абитуриентов в число студентов

 

На основании Правил приема граждан на обучение по образовательным программам в ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум» на 2020-2021 учебный год, поданных заявлений и представленных оригиналов документов о среднем общем образовании,

а так же на основании результатов вступительных испытаний (психологическое тестирование)

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1.Зачислить на обучение  по специальности 31.02.01 «Лечебное дело» (бюджетная основа обучения) следующих абитуриентов :

1. Давыдова Софья Наримановна

2.Воробьева Марина Руслановна

3.Шуняева Виктория Александровна

4.Маринина Ангелина Станиславовна

5.Нищева Софья Сергеевна

6.Скрыль Виктория Сегреевна

7.Доброва Анна Дмитриевна

8.Мозговая Алёна Олеговна

9.Пермина Юлия Игоревна

10.Новикова Ксения Олеговна

11.Котова Ксения Андреевна

12.Торченюк Александр Владимирович

13.Германова Дарья Александровна

14.Вирста Альбина Викторовна

15.Грибова Сабина Витальевна

16.Праскова Полина Кирилловна

17.Коваленка Александр Валерьевич

18.Максимова  Дарья Николаевна

19.Родионова Юлия Андреевна

20.Быбин Григорий Александрович

21.Кырлан Кристина Сергеевна

22.Калашникова Полина Александровна

23.Тихонова Кристина Сергеевна

24.Ходжиева Юлия Сергеевна

25.Кравцова Александра Евгеньевна

 

 

2. Зачислить в число студентов на обучение по специальности 34.02.01

«Сестринское дело»  (бюджетная основа обучения) следующих абитуриентов:

1.Бибишева Юлия Андреевна

2.Анцыферова Виктория Владимировна

3.Анцыферова Софья Владимировна

4.Наговицына Светлана Андреевна

5.Аксютич Альбина Александровна

6.Горомьева Антонина Борисовна

7.Бобкова Алёна Игоревна

8,Цыганова Елизавета Сергеевна

9,Веретенникова Анастасия Андреевна

10.Соломанчук Анна Валерьевна

11.Побережная Злата Александровна

12.Строкова Екатерина Викторовна

13.Гавшина Анастасия Олеговна

14.Ткаченко Есения Алексеевна

15.Прудникова Анастасия Александровна

16.Пепеля Ада Максимовна

17.Дрозд Ирина Андреевна

18.Мунд Дарья Евгеньевна

19.Гизатулин Владимир Ринатович

20.Смолина Ангелина Александровна

21.Шаркова Анастасия Евгеньевна

22.Макарова  Анастасия Юрьевна

23.Карпова Ариана Евгеньевна

24.Парахненко Дмитрий Владимирович

25.Котова Ольга Витальевна

 

3. Зачислить на обучение  по специальности 31.02.01 «Лечебное дело»  (с полным

возмещением затрат за обучение) следующих абитуриентов:

1.Авдеева Валерия Сергеевна

2.Агарков Антон Андреевич

3.Ибрагимов Ринат Зайрулаевич

4.Евстафьева Валерия Евгеньевна

5.Косенкова Дарья Евгеньевна

6.Крылова Марина Владимировна

7.Максименко Наталия Александровна

8.Миронова Дарья Сергеевна

9.Минкель Сергей Сергеевич

10.Мухтаров Кароматуллох Неъматович

11.Пикулина Анна Сергеевна

12.Тирских Любовь Петровна

13.Цветкова Алина Андреевна

14.Непомнящих Алена Сергеевна          

 

4.Зачислить  в число студентов на обучение по специальности 34.02.01

«Сестринское дело»  (с полным возмещением затрат за обучение) следующих абитуриентов:

1.Авгиненкова Диана Ивановна 

2.Бекарева Анна Романовна

3.Бессмертная Алина Сергеевна

4.Белькович Диана Олеговна

5.Бочкарева Дарья Дмитриевна

6.Бурцева Ульяна Андреевна

7.Верещагин Никита Рустамович

8.Васильева Софья Дмитриевна

9.Галкин Георгий Леонидович

10.Гилизеева Анастасия Харисовна

11.Грицкевич Алексей Сергеевич

12.Дукачев Вадим Геннадьевич

13.Джалилов Амирджон Абдулатифович

14.Докучаев Максим Николаевич

15.Зинурова Алиса Рафисовна

16.Игумнов Иван Павлович

17.Катышев Роман Владимирович

18.Калашникова Светлана Александровна

19.Костенкова Валерия Андреевна

20.Кутенёва Валерия Владимировна

21.Лазарева Елена Владимировна

22.Леонова Алина Александровна

23.Муськина Нина Васильевна

24.Миронова Евгения Александровна

25.Нагорный Владислав Евгеньевич

26.Носова Анна Леонидовна

27.Патин Данил Игоревич

28.Рушенцев Евгений Алексеевич

29.Семченкова Дарья Викторовна

30.Сидельник Лолита Максимовна

31.Таранкова Валерия Борисовна

32.Типухина Наталия Игоревна

33.Терехов Борис Эдуардович

34.Ульянова Анастасия Романовна

35.Харитонова Стефания Александровна

36.Шеремет Юлия Александровна

37.Щербелева Татьяна Андреевна

38.Щербатенко Полина Александровна

39.Черемных Анна Дмитриевна

40.Чухвичева Юлия Евгеньевна

41 .Чуракова Дарья Сергеевна

42.Ющенко Римма Андреевна

 

Основание: рапорт ответственного секретаря Приемной комиссии О.И. Кузнецовой

 

 

 

                                                                                                                 Директор _________________  Ю. Н. Кириллов



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей